Регистрация Войти
Вход на сайт

Григорий Суркис: "После матча с «Рапидом» будем решать будущее Блохина"

9 декабря 2013 06:30
1

Григорий Суркис: "После матча с «Рапидом» будем решать будущее Блохина"У тренера «Динамо» Блохина большой кредит доверия, однако после 12 декабря, когда клуб проведет последнюю игру года против «Рапида», президент и наставник команды подведут итоги работы и будут решать, как и с кем идти дальше, рассказал Суркис.

«Касательно Блохина, я не давал на сегодняшний день никакой почвы, чтобы распускались слухи, — сказал президент «Динамо». — Я не давал ни разу намеков на то, что планирую менять тренера. По окончании года мы встретимся с ним, обговорим, будут ли у него здоровье, желание, возможности, так как вы знаете, какое заболевание он перенес. Ему создали достаточно тяжелый микроклимат, оказывая на него давление".

В качестве схожего примера Суркис привел Хуанде Рамосу, напомнив, что тренер «Днепра» работает уже 3 года, пока ничего не выиграл, но тем не менее у него есть доверие и со стороны болельщиков, и со стороны журналистов.

"Почему-то все думали, что Блохин – волшебник, который сможет прийти и за месяц навести порядок, и «Динамо» будет выигрывать. Но так не бывает в футболе. Блохин все перестраивает. Возможно, кому-то на перестройку нужно полгода, а кому-то — год. Но Блохин честно работает, выполняя свои обязанности. Он переживает за результат, и хочет сделать так, чтоб клуб поднялся на новый уровень, - подчеркнул вице-президент УЕФА, назвав Блохина легендой. - Но в нашем обществе, к сожалению, от любви до ненависти всего шаг. Но естественно, в любом случае должны быть качество и результат».

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Mykhaylo 9 декабря 2013 06:58

Автор сам розуміє про якого Суркіса пише ?.. Президент "Динамо" і віце-президент УЄФА - це РІЗНІ ЛЮДИ !! Ох і журналіст ... хай Бог милує ...

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: