Регистрация Войти
Вход на сайт

"Манчестер Юнайтед" два раза подряд проиграл в чемпионате перед битвой с "Шахтером"

8 декабря 2013 13:40

"Манчестер Юнайтед" два раза подряд проиграл в чемпионате перед битвой с "Шахтером"Чемпион Англии "Манчестер Юнайтед" не в лучшем настроении подходит к матчу шестого тура Лиги чемпионов против "Шахтера". 

"Красные дьяволы" проиграли два подряд матча на "Олд Траффорде" в чемпионате Англии. В среду подопечные Дэвида Мойеса впервые за 20 лет проиграли "Эвертону", бывшей команде шотландца. А в субботу впервые за 41 год в Манчестере победил "Ньюкасл Юнайтед". 

Оба матча манкунианцы проиграли со счетом 0:1. Но если с "ирисками" подопечные Мойеса владели игровым преимуществом, пропустив в концовке встречи, то с "сороками" манкунианцы провели далеко не лучшую игру. 

"Юнайтед" редко угрожал воротам Тима Крула, пропуская опасные контратаки гостей. 

Голевую атаку "сороки" провели на 61-й минуте. Мусса Сиссоко прошел по правому флангу и отдал передачу на Йоана Кабая, а тот бильярдным ударом отправил мяч в сетку. 

До конца игры оставалось еще полчаса, но "МЮ" не наработал даже на ничью. 

В турнирной таблице манкунианцы опустились на 9-е место. В 15-ти матчах "МЮ" набрал 22 очка (6 побед, 4 ничьих и 5 поражений), а "сороки" с 26-ю очками занимают 7-е место. 

Безвыигрышная серия "МЮ" составляет четыре матча.  

Во вторник "МЮ" будет принимать "Шахтер" в шестом туре Лиги чемпионов. Прямую трансляцию смотрите на телеканале 1+1 и нашем сайте.

tsn.uа

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: