Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве пройдет международный турнир по каратэ Open Ukraine (ВИДЕО)

5 декабря 2013 07:15

В Киеве пройдет международный турнир по каратэ Open Ukraine (ВИДЕО)14-15 декабря в столице Украины пройдет международный турнир по киокушинкай каратэ среди мужчин и женщин Open Ukraine.

Будут определены лучшие в поединках (кумитэ), выполнении формальных комплексов (ката) и разбивании предметов (тамешивари).

Open Ukraine будет проходить в нашей стране уже во второй раз. В прошлом году турнир собрал более 30 команд из всех регионов Украины, а также команды из России, Польши, Грузии, Литвы, Германии, Азербайджана, Беларуси и Венгрии.

"Главные действующие лица турнира – спортсмены, которые сражаются не столько за медаль или кубок, сколько за свои амбиции. Поэтому и формат турнира необычный для украинского киокушинкай – это своеобразное шоу, которое можно увидеть на турнирах, например, по профессиональному боксу. При отсутствии гонораров интерес зрителей, внимание прессы – это то, что дает спортсменам стимул к дальнейшим тренировкам и свершениям. Кроме того, киокушинкай – это не просто спорт, а система воспитания сильных телом и духом людей, прежде всего, детей, которые завтра станут полноценными гражданами Украины", – рассказал президент Киевской городской федерации киокушинкай карате Роман Кривицкий.

sport-xl.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: