Доигрывание. "Днепр" - "Металлист" - 2:2. Премьер-Лига

4 декабря 2013 21:30

Доигрывание. "Днепр" - "Металлист" - 2:2. Премьер-ЛигаПредлагаем Вашему вниманию тектовую трансляцию матча 12-го тура УПЛ, где наконец доиграют незавершенный матч "Днепр" и "Металлист".

Днепр - Металлист - 2:2

Днепр: 71. Бойко, 5. Мандзюк, 14. Чеберячко, 44. Федецкий, 23. Дуглас Силва, 6. Канкава, 18. Зозуля, 29. Ротань, 10. Коноплянка, 99. Матеус, 11. Селезнев.

Запасные: 91. Варцаба, 2. Влад, 20. Гама, 89. Политыло, 7. Кулаков, 8. Джулиано, 9. Калинич

Металлист: 29. Горяинов, 13. Моледо, 30. Папа Гуйе, 20. Марсио Азеведо, 8. Эдмар, 7. Диего Соуза, 15. Гомес А., 77. Ксенз, 11. Соса, 10. Хавьер ( до 13') , 33. Девич

Запасные: 35. Шуст, 3. Вильягра, 4. Березовчук, 17. Пшеничных, 32. Красноперов, 25. Марлос, 16. Гоменюк.

Голы: Манзюк (10"), Зозуля (14"), Эдмар (31"), Девич (82"), Моледо (90+3")

Предупреждения: Канкава (32"), Жулиано (70"), Бойко (72"), Соуза (75"), Федецкий (83").

Главный арбитр: Анатолий Жабченко (Симферополь).

Днепропетровск, Днепр Арена, 4 декабря, 20:00

Прошло два месяца после рокового отключения света в Днепропетровске. После такого затянувшегося перерыва, споров и приключений команды наконец встретятся, чтобы доиграть второй тайм этого злополучного матча. Место встречи: все та же Днепр-Арена - надеемся, в этот раз без неполадок.

Итак, второй тайм пошёл. Зозуля и Селезнев разыгрывают мяч в центре поля.

46" Начинаем второй тайм с замен. Вместо Дишленковича выходит Горяинов и становится в ворота "Металлиста". В "Днепре" Мазуха сменяет Дуглас Силва, а вместо Стринича на поле выходит Федецкий.

50" Коноплянка отобрал мяч у защитника, из центра пытался бить, но удар заблокировали.

53" Моледо бьет головой в ворота, однако, попадает прямо в Бойко.

56" Длинная передача Ксёнза - на мяче Бойко.

59" Шикарный момент у "Металлиста"! Бланко с семи метром сильно бьет по воротам, но днепрян спасает перекладина. Затем Соса уже с 10 метров мощно пробивает, но Бойко тут-как-тут.

61" Замена у "Днепра". Селезнев уходит, Жулиано приходит.

63" Зозуля фолит на Гомесе - грубая игра, но судья не дает карточку.

64" Гомес в забеге с Чеберячко, Бойко выбивает мяч в аут.

68" "Металлист" нападает на ворота "Днепра", хозяева отбиваются.

69" Прекрасный момент Зозули завершается всего лишь угловым: получил мяч на углу штрафной, но Моледо не дал ему ничего сделать.

70" Жулиано получает желтую карточку. Ударил Бланко рукой.

71" Замену делает Мирон Маркевич. Вместо Гомеса на поле выходит Марлос.

72" Предупреждение получает Денис Бойко! Тянул время...

73" Соуза бьет головой по воротам, мяч пролетает выше.

75" Оооо, арбитр удаляет Хуанде Рамоса.

75" Что-то сильно размахивают руками сегодня игроки обеих команд. Диего Соуза получает желтую за удар рукой по лицу Ротаня.

77" Хорошая контратака "Металлиста", Бланко бьет по воротам, но мяч легко забирает Бойко.

82" ГОООООООООООООООООООЛ!!! Марко Девич в одно касание бьет в дальний угол с шикарной передачи Марлоса. "Металлист" сравнивает счет.

83" Федецкий предупрежден за сорванную атаку.

84" Днепряне делают замену. Дуглас Силва покидает поле. На замену выходит Александру Влад.

88" Коноплянка делает навес с углового, Канкава бьет по воротам. Горяинов на месте.

90" Коноплянка отдает на Матеуса, который находится в штрафной. Матеус отправляет мяч во вратарскую площадку. Горяинов успевает.

90+1" Арбитр добавляет 5 минут.

90+3" Моледо получает желтую карточку.

90+5" Поле покидает Девич - получил повреждение. Выходит Гоменюк.

90+7" Что это? Гоменюк забивает в ворота "Днепра", но это всего лишь гол-призрак, ведь уже прозвучал финальный свисток арбитра.

Матч окончен.

Двухмесячный перерыв, как мы видим, сыграл на руку "Металлисту", который смог сравнять счет и отобрать у "Днепра" два очка. Со счетом 2:2 завершается это "электрическое дерби". Харьковчане сравниваются с "Черноморцем" в турнирной таблице. Спасибо, что читали этот тайм вместе со Спорт XL.