Регистрация Войти
Вход на сайт

Олег Блохин: «Спасибо, что выдержали, поздравить хочу ребят, хорошо закончили чемпионат»

2 декабря 2013 23:36

Олег Блохин: «Спасибо, что выдержали, поздравить хочу ребят, хорошо закончили чемпионат»Предлагаем Вашему вниманию послематчевый комментарий главного тренера киевского «Динамо» Олега Блохина.

«На результат, наверное, повлияли и погодные условия, которые не способствовали ни нам, ни «Севастополю». Предполагали, что тяжёлая игра будет. Но если бы Ленс сразу забил свои моменты, счёт был бы другим. А так скользкий счёт был – 1:0, потом 2:1. Хозяева до конца бились. После тяжёлой игры в «Генке» ребята переживали поражение. Спасибо, что выдержали, поздравить хочу ребят, хорошо закончили чемпионат.

Конечно, над реализацией надо работать, но уже на сборах, сейчас не успеваем, в самолётах больше времени проводим. Сезон, конечно, был сложный. Сначала неудачи были, говорил, что поскорее бы 2013 год закончился. Мы были на 11 очков позади «Шахтёра». Сейчас потихоньку выбираемся из ямы, подобрались к лидерам. А следующая игра с «Шахтёром» будет уже за первое место, начнётся борьба.

Диалог с Суркисом каждый день. Когда проигрываем, мы оба не в состоянии конструктивно говорить. После «Рапида» уже сядем, конструктивно поговорим», - сказал Блохин.

Спорт XL

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: