Регистрация Войти
Вход на сайт

Виталий Кличко получил двухнедельную отсрочку от WBC

2 декабря 2013 04:30

Виталий Кличко получил двухнедельную отсрочку от WBCЧемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко, с головой ушедший в политику, 30 ноября должен был предоставить Всемирному боксерскому союзу окончательный ответ о своей боксерской карьере, ведь Кличко-старший в последний раз выходил на ринг в сентябре прошлого года. WBC еще раз пошел навстречу украинскому боксеру, дав ему время на размышление до 15 декабря.

«Совет директоров WBC принял решение продлить время до 15-го декабря для выяснения окончательной ситуации в супертяжелом дивизионе. Причиной такого решения послужило время отпусков», – заявил исполнительный секретарь WBC Маурисио Сулейман.

Учитывая последние события в Украине, маловероятно, что Виталий Кличко заявит о продолжении своей боксерской карьеры. Ожидается, что 15 декабря Виталий Кличко официально заявит о завершении своей спортивной карьеры.

Если же Кличко-старший останется на профи-ринге, то свой следующий бой украинец, вероятней всего, проведет против канадского боксера Бермейна Стиверна.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: