Регистрация Войти
Вход на сайт

«Днепр» уверенно разгромил «Пандурий» (ВИДЕО)

«Днепр» уверенно разгромил «Пандурий» (ВИДЕО)Днепропетровцы забили в ворота соперника четыре мяча.

«Днепр» без проблем переиграл «Пандурий» на своем поле. Преимущество хозяева обозначили еще в начале первого тайма, забив быстрый мяч. На 12-й минуте Калинич расстрелял ворота после подачи Кобахидзе и скидки Зозули.

Удвоили счет днепропетровцы только во втором тайме, хотя могли делать это еще до перерыва. На 56-й минуте Зозуля убежал на свидание с вратарем, обыграл его и отправил мяч в пустые ворота.

После был точный пенальти в ворота Бойко в исполнении Эрика Перейры. И дубль от Шахова и Кравченко в последнюю пятиминутку. Первого защитники «Пандурия» оставили в одиночестве в центре штрафной. Второй воспользовался сумятицей у ворот Миньоте.

В параллельной игре «Фиорентина» сыграла в безголевую ничью с «Пасушем» и подпустила «Днепр» на расстояние одного очка.

«Днепр» - «Пандурий» 4:1

Голы: Калинич, 12 Зозуля, 56, Шахов, 86, Кравченко, 89 - Эрик, 70 (п)

«Днепр»: Бойко, Влад, Мандзюк, Кравченко, Кулаков, Чеберячко (Сваток, 65), Кобахидзе, Гама (Близниченко, 46), Политыло, Калинич (Шахов, 62), Зозуля

«Пандурий»: Миньоте, Момчилович, Христу, Рада, Пляшкэ, Булейкэ (Пициан, 81), Кристя (дос Сантос, 60), Эрик, Бреевелд, Адрович, Чюкур (Дистефано, 57)

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: