Регистрация Войти
Вход на сайт

Лео Месси вдохновился украинским искусством (ФОТО)

22 ноября 2013 18:00

Лео Месси вдохновился украинским искусством (ФОТО)Почему аргентинец заставил журналистов снова заговорить об Украине?

Так уж исторически складывается, что при очередной победе какого-либо спортсмена, каждая страна пытается найти хоть какие-то общие связи с чемпионом. Этот подход не обходит стороной и отечественных журналистов. Одни ищут дальних родственников рекордсменов, которые живут в нашей стране. Другие занимаются поиском украинского специалиста в его тренерском штабе. Чтобы, как говорится, быть ближе к звезде. Не обошлось без подобных попыток найти что-то общее между аргентинским гением Лео Месси и Украиной. Журналистам даже не пришлось сильно стараться, ведь футболист сам дал повод вписать слово «Украина» в одном предложении рядом со своей фамилией. А дело все в церемонии вручения третьей для Месси «Золотой бутсы».

Аргентинец, как известно, любит проявлять свою индивидуальность даже на таких официальных мероприятиях. Вот и в этот раз костюм футболиста вызвал новую волну модных «приговоров». Журналисты отметили очевидное сходство узора на пиджаке Лео (от бренда «Dolce & Gabbana») c традиционным орнаментом украинской вышивки. Согласитесь, такие большие цветы вы тоже видели на наших украинских рушниках. Видимо, что украинским искусством вдохновились не только итальянские дизайнеры, но и аргентинский футбольный гений.

Лео Месси вдохновился украинским искусством (ФОТО)
Лео Месси вдохновился украинским искусством (ФОТО)
Лео Месси вдохновился украинским искусством (ФОТО)
Лео Месси вдохновился украинским искусством (ФОТО)

Мария Мельник, СПОРТ XL

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: