Регистрация Войти
Вход на сайт

Мирон Маркевич: «Мы будем искать футболистов, которых не нужно уговаривать играть в футбол»

18 ноября 2013 10:30

Мирон Маркевич: «Мы будем искать футболистов, которых не нужно уговаривать играть в футбол»Наставник «Металлиста» Мирон Маркевич планирует провести зимой серьезную кадровую чистку.

«Мы будем искать футболистов, которых не нужно уговаривать играть в футбол, а чтобы выходили и играли. Полкоманды или не полкоманды, но человек шесть новых появится. Мы еще будем разговаривать с руководством. Я бы хотел, чтобы мы обновили команду», - рассказал Маркевич в интервью программе ПроФутбол.

«Основные игроки, конечно, останутся, но нужны исполнители, которые создадут конкуренцию. Особенно это касается украинских футболистов, потому что среди них конкуренции практически нет. У нас немного возрастная команда, которую нужно освежать молодежью. Видно, что кое-кто уже не тянет – на их место нужно взять молодых игроков с амбициями, которые хотят играть. Тогда можно думать о чемпионстве. А если мы идем на первом месте, а половина футболистов валяет дурака на поле….

Гомес? У нас все нормально – я проблем не вижу. Пару матчей он очень слабо провел, а в кубковой игре с Карпатами забил хороший гол. В последней матче с Металлургом Алехандро был одним из лидеров, и действительно хотел играть, но один в поле не воин. Мы ни кого не убеждаем – кто хочет уходить, то может идти. Только пускай заплатят деньги, и нет проблем.

Будем искать, наверное, и вратаря. Ситуация с Дишленковичем - это как снег на голову, но из этого положения нужно выходить. Сейчас уже Шуст поправился, поэтому будем и на него ставку делать», - подытожил Мирон Богданович.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: