Регистрация Войти
Вход на сайт

Азаров прогнозирует победу Украины над Францией в чемпионате мира по футболу

15 ноября 2013 22:30

Азаров прогнозирует победу Украины над Францией в чемпионате мира по футболуСегодня сборная Украины проводит первый матч плей-офф квалификации чемпионата мира. Встречу обслужит турецкая бригада арбитров во главе с Джюнейтом Чакыром. 

Наша команда, за исключением травмированного Дениса Гармаша, готовилась к матчу в сильнейшем составе.

Фаворитом в паре, по мнению букмекеров, является борная Франции, хотя главный тренер «трехцветных» призывает футболистов не обольщаться и отмечает, что Ярмоленко и Коноплянка способны удивить любую команду.  

Премьер-министр Николай Азаров во время общения с пользователями Facebook заявил, что предчувствует победу сборной Украины над Францией в матче плей-офф за выход на чемпионат мира по футболу. 

«Безусловно, я буду смотреть этот матч и буду болеть за наших спортсменов. У меня предчувствие, что мы должны выиграть», - написал Азаров на своей странице в Facebook, отвечая на вопрос о том, собирается ли он посетить этот матч. 

Матч на НСК «Олимпийский» начался в 21:45. Трансляция – на телеканале «Интер». 

А также на сайте sport-xl.net

Сегодня в стыковых матчах также встречаются Исландия - Хорватия, Греция – Румыния, Португалия – Швеция.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: