Регистрация Войти
Вход на сайт

Мирон Маркевич: «Это самая бездарная игра, которую можно представить»

11 ноября 2013 07:45

Мирон Маркевич: «Это самая бездарная игра, которую можно представить»Послематчевый комментарий главного тренера ФК "Металлист" Мирона Маркевича каналу ТРК Футбол:

- Это самая бездарная игра, которую можно представить. Ни в середине поля, ни в атаке ничего не было. Конечно, надо команду освежать. Много людей в команде… не для серьезных задач. Еще есть две игры, и нужно их сыграть. Сейчас нас ждет перерыв, и надо будет разобраться с ошибками и подойти в оптимальной форме к игре с "Ильичевцем".

- Видимо, для футболистов быть на первой строчке в турнирной таблице - недостаточная мотивация?

- Я у них спросил об этом. Мы находимся на первом месте, и сегодня "Металлург" нас переиграл, не дал нам ни единого шанса. При всем уважении к сопернику, я считаю, что у "Металлиста" более квалифицированные игроки, но сегодня мы проиграли.

- Не повлияло ли на результат то, что президент клуба присутствовал на выездной игре?

- Он всегда присутствует на играх. Дело в футболистах – надо выходить на поле и играть. А то, кто сидит в VIP-ложе – не их дело. Их дело - играть в футбол.

- Возможно, им нужна какая-то дополнительная энергия в оставшихся матчах?

- Они сами должны понимать это. А я могу только помочь им в этом.

metalist.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: