Регистрация Войти
Вход на сайт

В чемпионском бою Вячеслав Узелков нокаутировал Джейдона Кодрингтона (ВИДЕО)

10 ноября 2013 01:30

В чемпионском бою Вячеслав Узелков нокаутировал Джейдона Кодрингтона (ВИДЕО)В субботу, 9 ноября, украинский боксер Вячеслав Узелков провел бой против американца Джейдона Кодрингтона за вакантный титул Интернационального чемпиона по версии IBO в полутяжелом весе. 

До этого боя на счету американца была 21 победа в 24 боях (из них 17 - нокаутом). Вячеслав Узелков одержал 29 побед в 32 боях (18 - досрочно). 

Первые два раунда прошли в абсолютно равной борьбе. Американец закрывался и старался пробить защиту Узелкова. Слава пару раз попадал, но недостаточно сильно. 

В конце третьего раунда Узелков серией хорошо попал в голову Кодрингтона, потом по корпусу - отлично. В четвертом раунде Узелков снова здорово серией ловит американца, пытается его добить, но соперник устоял. А потом и сам пошел в атаку, постоянно пробивая по корпусу Узелкова. 

Решающим стал шестой раунд. В нем Вячеслав Узелков снова попал американцу, а когда тот сделал несколько шагов к канатам, то смог добить соперника. 

Напомним, что в другом поединке этого вечера Александр Усик нокаутировал Фелипе Ромеро в 5-м раунде своего первого боя на профессиональном ринге.

korrespondent.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: