Регистрация Войти
Вход на сайт

Перед завтрашним боем боксер Александр Усик размялся с девушкой (ФОТО)

8 ноября 2013 15:45

Перед завтрашним боем боксер Александр Усик размялся с девушкой (ФОТО)Завтра олимпийский чемпион-2012 Александр Усик проведет свой первый поединок в профессионалах. Крымчанин выйдет на ринг столичного Дворца спорта в рамках грандиозного вечера бокса, организованного компанией К2 Promotions. Также тут будет биться известный винницкий полутяж Вячеслав Узелков.
 Вчера же вечером в одном из торговых центров Киева при большом скоплении народа боксеры провели открытую тренировку. Соперник Узелкова, американец Джейдон Кодрингтон, с суровым выражением лица обещал нокаутировать Славу. Сам Узелков вышел на публику в прекрасном расположении духа, а после нескольких упражнений позвал на ринг дочку. И уже с ней на руках сказал, что ждет интересного боя и надеется не разочаровать публику. 

Перед завтрашним боем боксер Александр Усик размялся с девушкой (ФОТО) 

Потом пришла очередь соперника Усика - опытного Фелипе Ромеро. Его тренер прилетел лишь сегодня, поэтому мексиканцу разминаться помогал местный тренер.
 Усик очень внимательно следил за разминкой соперника, и вскоре сам под овации публики вышел на ринг. Проделав комплекс упражнений, Саша пообщался с журналистами. И рассказал, что чувствует в душе настоящий пожар, ведь он довольно долго не бился (после окончания серии WSB с "Атаманами") и серьезно настраивается на Ромеро. А после ведущий неожиданно предложил Усику принять участие в конкурсе с одной из болельщиц. Фанатке Даше про прозвищу Мохито нужно было попасть по Александру, а боксеру разрешалось лишь убегать от девушки по рингу. Сначала она побаивалась подходить к Саше, но потом спортсмен сам сдался на милость гостьи у канатов. 

 

Перед завтрашним боем боксер Александр Усик размялся с девушкой (ФОТО)

 Пришел поддержать Усика его кум, двукратный олимпийский чемпион Василий Ломаченко. Он также получил свою порцию оваций, которые пришлось отрабатывать фото с болельщиками и автографами.
Сегодня в 13:00 состоится церемония взвешивания, а сам вечер бокса стартует завтра в 19:00. Основные бои начнутся после 21:00.

vesti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: