Регистрация Войти
Вход на сайт

Андрей Пятов оценил шансы украинцев и французов

5 ноября 2013 00:30

Андрей Пятов оценил шансы украинцев и французовВратарь сборной Украины Андрей Пятов оценил шансы сборных Украины и Франции как равные.

Напомним, за путевку в Бразилию украинцам предстоит сразиться со сборной Франции.

«Жребий есть жребий. Досталась в соперники Франция – будем бороться с ней, биться. Нам некуда отступать.

Жиру и Бензема? Лично я не выделяю никого. Нужно смотреть на команду в общем. Ближе к матчам, уверен, тренерский штаб сборной нам расскажет, как нужно действовать», - отметил Пятов.

Напомним, на Евро-2012 Украина и Франция встречались на групповом этапе. Матч прошел в Донецке и завершился со счетом 2:0 в пользу французов. Пятов уверен, что с того времени многое изменилось.

«И команды изменились, и отношение к игре в какой-то степени. Разные тренеры, разные матчи… Не будем ничего загадывать, только поединок покажет. А шансы всегда равны. Будем играть», - цитирует Пятова официальный сайт «Шахтера».

shakhtar.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: