Регистрация Войти
Вход на сайт

Мирча Луческу поздравил Кварцяного с победой

2 ноября 2013 13:15

Мирча Луческу поздравил Кварцяного с победойПосле поражения от «Волыни» наставник горняков Мирча Луческу прокомментировал игру своей команды.

«Комментировать сложно такую игру. Единственное, что могу сказать: поздравляю хозяев. Они заслужили эту победу, и добавить к этому нечего. Они превзошли нас и в мощи, и в самоотдаче, и в характере. Бились за каждый мяч. Давно не видел, чтобы команда так выглядела, – поздравляю Кварцяного. Своими же футболистами, которые вышли на поле самоуверенными, расслабленными, я недоволен. В первые двадцать минут мы имели четыре голевых момента. К сожалению, расслабленность не позволила забить, - сообщает пресс-служба «Шахтера». - А это наказуемо: одна ошибка – и хозяева тут же оформили гол. Соперник сразу почувствовал уверенность. Сложно вскрыть команду, которая всеми силами закрывается на своей половине поля, обороняется возле собственной штрафной площадки. Поэтому ни к кому никаких претензий: даже если мы создали намного больше моментов и контролировали игру, все равно хочу сказать, что это заслуженная победа хозяев поля. В футболе мало иметь преимущество – в футболе нужно забивать. Поздравляю и тренера, и игроков «Волыни» с этим матчем – они заслужили победу».

После 15 игр чемпионата «Шахтер» имеет в активе 32 очка. У лидирующего «Металлиста» - 33 и две игры в запасе.

vesti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: