Регистрация Войти
Вход на сайт

Появился еще один желающий отведать богатырской силы Владимира Кличко

31 октября 2013 12:30

Появился еще один желающий отведать богатырской силы Владимира КличкоВслед за поверженным Александром Поветкиным следующим соперником Владимира Кличко может стать еще один российский боксер, который не знает поражений в профессиональном боксе, 27-летний Денис Бойцов.

23 ноября россиянин, на счету которого 33 матча и 26 нокаутов, сразится с австралийцем Алексом Липаи (29-4-3, 24 КО) за право стать официальным претендентом на бой с Владимиром Кличко. Этот же бой был изначально запланирован на 26 октября, однако был перенесен из-за травмы колена, которую получил российский боксер.

Отметим, что бой Бойцов - Липаи не будет главным поединком вечера в Бамберге, а состоится в андеркарте чемпионской схватки кубинца Йоана Пабло Эрнандеса и россиянина Александра Алексеева, который оспорят титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии IBF.

«На данный момент я не думаю, что победа над Липаи сделает меня официальным претендентом на бой с чемпионом мира. Все мои мысли связаны только с ближайшим поединком. Мне нужно победить в Бамберге, а потом будет все остальное», - сказал Бойцов.

Напомним, что ранее, после победы над Александром Поветкиным, Владимир Кличко заявил, что вернется в ринг в феврале-марте 2014 года, а выбор его соперника будет зависеть во многом от решений тех организаций, поясами которых он владеет.

zn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: