Регистрация Войти
Вход на сайт

Олег Блохин: «Мы заслужили эту победу, и 9:1 всегда выигрывать не можем»

27 октября 2013 23:15

Олег Блохин: «Мы заслужили эту победу, и 9:1 всегда выигрывать не можем»После победы над «Ильичевцем» (1:0) наставник киевского «Динамо» Олег Блохин пообщался с прессой.

- Мы предполагали, что будет тяжелая игра, из-за того, что мы играли с «Туном» через два дня на третий, - начал Олег Владимирович. - У Николая Павлова хорошая команда и хорошо подготовлена физически. Поздравляю всех с победой, потому что победа была добыта на нервах и в меньшинстве, но она справедливая.

- На ваш взгляд, удаление Ярмоленко справедливое?

- Мне сказали, что это справедливое удаление, я в это время смотрел другой момент и не видел, что сделал Ярмоленко.

- Вы работаете над стандартными положениями?

- Когда мы успеем над этим работать, если играем через два дня на третий? Стандарты у нас не идут. Мы заслужили эту победу, и 9:1 всегда выигрывать не можем.

sport.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: