Регистрация Войти
Вход на сайт

Виталий Кличко рассказал о своем возвращении на ринг

23 октября 2013 20:30

Виталий Кличко рассказал о своем возвращении на рингЗнаменитый украинский супертяж Виталий Кличко прокомментировал свое возможное возвращение на ринг.

«Я готов встретиться с любым спортсменом. Относительно того, последний это будет бой, или нет, то смогу более четко сформулировать ответ на этот вопрос на ближайшей пресс-конференции. Каждое утро начинается у меня с тренировки, в 7 часов утра. Длятся занятия 2 часа. Спортом я занимаюсь независимо от рода деятельности. Это помогает справиться с большими нагрузками и стрессом. К тому же, на протяжении многих лет это стиль моей жизни. Для меня это как утренняя чашечка кофе. В любом деле ты должен быть здоров и телом и духом», - приводит слова Виталия hotsport.ua.

Напомним, что Виталий Кличко не проводил боев уже около года. Несмотря на успешную политическую карьеру, украинский боксер намерен выйти в ринг, как минимум, еще раз.

Как стало известно, недавно Виталий Кличко был исключен из независимого мирового рейтинга Вохrec боксеров супертяжелого веса, так как не определился с продолжением карьеры. Раньше он находился на второй строчке, вслед за своим младшим братом Владимиром.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: