Регистрация Войти
Вход на сайт

Киевский «Арсенал» может прекратить свое существование

18 октября 2013 10:30

Киевский «Арсенал» может прекратить свое существованиеИз-за финансовых проблем «канониров» матч 13-го тура чемпионата Украины между киевскими командами «Арсенал» и «Динамо», намеченный на 20 октября, может не состояться.

Владелец «Арсенала» Александр Онищенко отказался оплачивать аренду стадиона «Динамо» имени Валерия Лобановского, оплату работы арбитров и другие расходы, связанные с игровым днем. Так что матч «Арсенал» - «Динамо» может закончиться до стартового свистка технической победой команды Олега Блохина.

Как известно, если команда Премьер-лиги дважды не выходит на официальный матч, ее снимают с соревнований.

Напомним, киевский «Арсенал» находится в финансовом кризисе последние два месяца. Команду покинул главный тренер Юрий Бакалов. Президент киевлян Александр Онищенко заявлял, что если предыдущий владелец Вадим Рабинович не передаст ему все необходимые документы, то он откажется от финансирования команды.

В то же время, генеральный директор киевского Арсенала Вадим Головко заявил, что старые долги все погашены, документы подготовлены для передачи Онищенко, но сам новый владелец не закрыл вопросы задолженности «Арсенала», которые брал на себя. «Остаются долги по трансферам, заработной плате. Не говоря уже об обещанных футболистам премиальных, которые так и не выплачены. И это, конечно же, негативно влияет на команду», - сказал он.

sport.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: