Регистрация Войти
Вход на сайт

Суркис выдвинул Блохину ультиматум

14 октября 2013 23:45
4

Суркис выдвинул Блохину ультиматумПрезидент киевского "Динамо" Игорь Суркис дал откровенное интервью программе "Большой футбол": он признался, что если не Блохин - тренером киевлян будет иностранец. 

"Я надеюсь, игроки в ближайшее время притрутся друг к другу, начнут понимать, что от них хотят. Будет стабилизирован состав и, надеюсь, мы исправим ситуацию в Лиге Европы, которая меня тревожит больше всего, потому что не выйти из этой группы – это преступление перед нашими болельщиками. 

Я думаю, что все осознают это и в ближайших играх это поправить все можно, все в наших руках. Надеюсь, мы должны стремиться, идти вверх. Вниз уже некуда опускаться просто. 

У меня в голове есть определенное время, которое я отвел Блохину и он об этом знает. И какие задачи должен выполнить перед командой. Говорить я их не буду, но он об этом знает. 

Это честное, открытое интервью. Я ему доверяю и надеюсь, что все получится. Потому что, если у него не получится, тогда вектор будет изменен. Я буду работать над приглашением иностранного специалиста. Среди ветеранов «Динамо» - это один из последних из могикан. Я, назначая его, говорил, что он- последняя надежда. Я думал, что он выведет команду на новый, качественный уровень и команда будет играть. Блохин, дай бог, чтобы он работал до глубокой старости, но при этом он должен показывать результат. Если же с Олегом Владимировичем нам придется расстаться по тем или иным причинам, тренер «Динамо» будет с иностранными корнями, это мое официальное заявление. 

Я доверяю и верю Блохину, потому что, если у него не получится – это моя ошибка",- цитирует Суркиса footboom.com. 

"Динамо" занимает пятое место в чемпионате Украины, а в Лиге Европы имеет одно очко после двух туров. 

vesti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (4)
сеня 15 октября 2013 01:33

если так и дальше пойдет - Динаму ожидает почетное предпоследнее место в турнирной таблице по итогам сезона)))))

Цитировать          4
Иван 15 октября 2013 01:09

Уважаемый Михайло! Специально для вас сообщаю, цитирую из словарей:   1) дай бог — межд. разг.; = дай боже Возглас, выражающий желательность свершения, осуществления чего либо. Толковый словарь Ефремовой. Т. Ф. Ефремова. 2000 … Современный толковый словарь русского языка Ефремовой

2) дай Бог — д ай Бог (в ам здоровья, счастья и т. п.) … Русский орфографический словарь

Так что в статье ошибки нет.

Цитировать          3
Михайло 15 октября 2013 00:31

ІДІОТИ дай Бог ПишЕТЬСЯ із Великої літери

Цитировать          2
doh 15 октября 2013 00:23

а если ПОЛУЧИТЬЬЬЬЬСЯ то суккккисы так и буууудут отмыватьторговатьпродавать вместо того чтобы РАБОТАТЬ.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: