Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Кличко отпарировал выпад Михаила Задорнова (ФОТО)

14 октября 2013 22:00

Владимир Кличко отпарировал выпад Михаила Задорнова (ФОТО)Украинский боксер Владимир Кличко ответил сатирику Михаилу Задорнову, почему в бою с Александром Поветкиным "висел" на россиянине, сообщает prosport.tsn.ua. 

«Михаил Задорнов высказался, что я в этом бою как пальто на вешалку вешался. Но для того, чтобы повесить пальто на вешалку, нужна вешалка. Если ее нет - пальто упадет. С другой стороны, если есть вешалка, на ней должно висеть хотя бы то же самое пальто. Это из той же серии, что для того, чтобы танцевать танго, нужны двое. Исходя из того, что делал Поветкин , по-другому действовать в этом бою было просто невозможно. И клинч - это, кстати, тоже часть бокса», - сказал Владимир.  

Владимир Кличко отпарировал выпад Михаила Задорнова (ФОТО) 

Напомним, поединок Владимир Кличко - Александр Поветкин состоялся 5 октября в Москве и завершился победой украинского боксера единогласным решением судей.

sport-xl.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: