Регистрация Войти
Вход на сайт

Михаил Добкин: "Я лично видел, что свет вокруг стадиона не пропадал"

7 октября 2013 11:15
3

Михаил Добкин: "Я лично видел, что свет вокруг стадиона не пропадал"В своём "твиттере" губернатор Харьковской области Михаил Добкин прокомментировал ситуацию, которая произошла во время матча 12 тура украинской премьер-лиги между днепропетровским "Днепром" и харьковским "Металлистом". Как сообщалось ранее, что перед началом второго тайма на стадионе исчезло освещение.

"Я лично видел, что свет вокруг стадиона не пропадал. Свет не гас даже внутри стадиона! Заявляю это ответственно так, как во время отсутствия света, я проходил через часть стадиона что бы попасть к болельщикам. Свет был везде, кроме игрового поля!

Если стадион в Днепре оставят без наказания, значит, создадут прецедент для будущих ситуаций. Они хотят списать на форс-мажор. Якобы вокруг стадиона везде не было света. Но это враньё!", — написал Добкин.

dynamomania.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (3)
спорт 7 октября 2013 11:34

ну, шо такое добкин-ебкин и его честное слово все знают!)) Уж очень подозрительно что пропало электричество от компании им. татарчука  Ахметова. Металл команда семьи, а Курвченко просто кукла а этом театре марионеток. А вообще эт уже не футбол а разборки мафмм... ЗАдолбали!

Цитировать          3
днепр 7 октября 2013 11:27

Миша, ты чего зубы скалишь? тебе денег никто не даст

Цитировать          2
Петр 7 октября 2013 11:26

Наверное сам, Добкин, когда увидел, что "ДНЕПР" побеждает, организовал отключение электроэнергии, и теперь требует технического поражения "Днепра". Для них них все средства хороши.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: