Регистрация Войти
Вход на сайт

К Кличко уже выстроилась очередь потенциальных соперников

7 октября 2013 00:45

К Кличко уже выстроилась очередь потенциальных соперниковСразу после боя с украинцем Владимиром Кличко "Русский Витязь" Александр Поветкин признал, что на данный момент он слабее и заслуженно проиграл.

"Все сложилось не так, как я хотел, но я никогда не сдаюсь, - сказал после боя Поветкин. - Сегодня он был лучшим бойцом. Владимир является сильнейшим в мире. Это был честный бой, я отдал в нем все. Я буду тренироваться еще больше. Я смогу победить".  

При этом, по информации газеты "Вести", обыгравший Александра Поветкина чемпион мира в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF и IBO Владимир Кличко заявил о готовности к реваншу с россиянином. 

«Я готов дать реванш, если Поветкин захочет, и если захотите вы, зрители, - сказал Кличко. - Хотя, как вы знаете, мне нужно защищать пояса по разным версиям, и ко мне уже выстроилась целая очередь потенциальных соперников".  

Своими действиями украинец остался доволен: "С профессиональной точки зрения есть тактические моменты, которые можно сделать лучше. Но, как известно, нет пределов совершенству. Главное - это позитивный результат". 

Как сообщал Цензор НЕТ, бой с российский боксером ожидаемо закончился победой украинца.

censor.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: