Регистрация Войти
Вход на сайт

Иосиф Кобзон: "Поветкин совершил подвиг и показал пример мужества и героизма"

6 октября 2013 18:15
2

Иосиф Кобзон: "Поветкин совершил подвиг и показал пример мужества и героизма"Певец Иосиф Кобзон считает, что боксер Александр Поветкин показал в поединке с Владимиром Кличко пример мужества, передает УНН со ссылкой на телеканал "Дождь".

"Я считаю, что вчера на ринге А.Поветкин совершил подвиг и показал пример мужества и героизма. Поэтому нужно гордиться таким спортсменом.

Они с Кличко настолько разные во всех отношениях - и по росту, и по весу, и по возрасту, и по опыту.

И то, что 12 раундов выдержал Поветкин, нам показал всем, каким нужно быть мужественным спортсменом. Я горжусь тем, что у нас есть такой спортсмен ", - цитирует слова Кобзона телеканал" Дождь ".

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
спорт 6 октября 2013 23:42

Какой херой? Что представляет из себя истеричная и заангажированная раша мы знаем. Кличко отправил в голову Катлеткина чистых 139 ударов х 700 кг (сила удара Кличко) = 97,300 тонн. Это поединок показывал свыше 150 стран и удовольствие получили от того как поставили на место империю зла. А энти витязи сели в лужу - тоже на свое место! Понятно, что и били неправильно и не по правилам... А что остается еще говорить? Нехрен Катлеткину было присасываться и нырять к трусам Кличко, как Гей. Результат на лице! А-а-а- надо было ваще убить? Так после 97 тонн в голову считайте казнь состоялась с отсрочкой во времени!

Цитировать          2
крымчанин 6 октября 2013 20:33

ну, кобзоша ещё тот клоун. так киздануть о дворовом боксеришке поветкине, которого Кличко усадил на жопу. кобзоша, ЭТО БЫЛ ПОЗОР ВСЕЙ РАСЕИ!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: