Регистрация Войти
Вход на сайт

В декабре Игорь Суркис может уволить Олега Блохина

6 октября 2013 09:15

В декабре Игорь Суркис может уволить Олега БлохинаПоражение в матче чемпионата Украины на своем поле от донецкого "Металлурга" может переполнить чашу весов президента киевского "Динамо" Игоря Суркиса, который намерен уволить нынешнего главного тренера Олега Блохина, показывающего неудовлетворительные результаты на всех фронтах, сообщает главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков на одной из своих конференций.

С другой стороны, источник газеты "Сегодня" сообщает, что изменений до зимы в "Динамо" ожидать не стоит, вне зависимости от результата. Игорь Суркис хоть и не скрывал эмоций после ничьи с "Рапидом" в Вене, но до отставки Блохина снова не дошло.

"С тем, что президент сказал, я полностью согласен. Люди выходят и делают одолжение, они обиженные, кого поставили, а кого — нет", — заявил Хачериди после матча с "Рапидом". На вопрос, имеет ли он в виду украинцев или легионеров, Евгений ответил: "Почему украинцы? Я в "Динамо" уже пятый год, но такого никогда не было. То, что нет единого коллектива, — это правда".

"Тренер для того и нужен, чтобы того, о чем говорит Хачериди, не было, — говорит источник. — Под Блохина покупали игроков, меняли ассистентов. Больше изменений под него не будет. Ждите декабря". Кстати, вышедший из раздевалки Ленс рассказать, о чем говорил после игры коуч, не смог: "Я не знаю, потому что не понимаю по-русски".

puls.kiev.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: