Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Кличко защитил свои пояса. Александр Поветкин не упал (ВИДЕО)

Владимир Кличко защитил свои пояса. Александр Поветкин не упал (ВИДЕО)В Москве в спорткомплексе "Олимпийский" завершился бой года между украинцем Владимиром Кличко и россиянином Александром Поветкиным.

В зрелищном противостоянии украинский чемпион уверенно перебоксировал хозяина ринга. А в седьмом раунде Александр Поветкин трижды побывал в нокдауне.

В 12-раундовом бою Владимир Кличко продемонстрировал полное преимущество. Судьи единогласно присудили победу украинскому боксеру: 119 - 104.

Кличко был в лучшей физической форме, но Поветкин проявил мужество, выстоял до самого конца и не упал.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (10)
777 6 октября 2013 08:52

во лапотники слюною бризкають !!! ))) казіться-казіться, що вам залишається ??? КЛИЧКО ЧЕМПІОН !!! а скоро ЛИСТОПАД... скоро ЄС... ))))))))

Цитировать          10
не имеет значение 6 октября 2013 00:28

Уважаемая Мария настоящий боксер тот кто побеждает и умеет проигрывать!!!! Александр проиграл на высоком уровне!!!!!Проигрывать не каждый умеет!!!!
 

Цитировать          9
Архипыч 6 октября 2013 00:26

Победа грязная- ждем РЕВАНШ!!!!!!!!!!!!!!!

Цитировать          8
не имеет значение 6 октября 2013 00:24

А вот тот который кричайл все время рядом с коменотатором ли бо гомосек или пи***ас!!!!! )))))))))))

Цитировать          7
Василий Клопков 6 октября 2013 00:22

Хороший бокс был. Кличко, конечно, сильней. Но Поветкин держался достойно. Как правильно отмечено в заголовке именно не упал! Спасибо обоим боксерам за отличный вечер!

Цитировать          6
Олег 6 октября 2013 00:21

Кличко на много уровней выше, пожалел Поветкина дабы окончательно не загнобить его перед глазами соотечественников. "настоящий боксер" несколько раз после окончаний раунда шел не в свой угол ринга.

Цитировать          5
Игорь 6 октября 2013 00:19

Кличко ты чемпион , только потому , что нет боксеров . С Тайсаном  номер с растрелом на дистанции не бы прошел .  Саня Поветкин - молодец

Цитировать          4
не имеет значение 6 октября 2013 00:18

И Виталий и Александр МОЛОДЦЫ!!!!!!

Цитировать          3
777 6 октября 2013 00:18

дурепа ! wink лижи лапті, хлєбай щі зі своїм саньою.))) кличко ЧЕМПІОН !!!

Цитировать          2
Мария 6 октября 2013 00:15

Поветкин настоящий бксер. Кличко как бибон тока нависает и все ОЕЗьяна , Саня лучший!!!

Цитировать          1