Регистрация Войти
Вход на сайт

Краткий путеводитель по бою между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным

5 октября 2013 11:15

Краткий путеводитель по бою между Владимиром Кличко и Александром ПоветкинымСегодня вечером Владимир Кличко и Александр Поветкин должны ответить на несколько вопросов. "Вести" предлагают краткий путеводитель по бою:

ЗА ЧТО БОРЯТСЯ?

На кону супербоя стоят сразу четыре пояса чемпиона мира. Тремя из них — по версии IBF, WBO и IBO — владеет Владимир, одним — по версии WBA — Александр. Последний из главных чемпионских поясов — по версии WBC — сейчас у Виталия Кличко.

НА КОГО СТАВИТЬ?

Если хотите выиграть много, поставив мало, то выбирайте аутсайдера — Поветкина. За 100 грн, поставленных на Александра, в случае его победы вам вернется 420 грн (4,2 к 1), а сотня, поставленная на фаворита-Кличко, принесет «навар» лишь в 30 грн (1,3 к 1).

БУДЕТ ЛИ НОКАУТ?

И специалисты, и букмекеры сходятся в том, что бой может закончиться досрочно. У Владимира, который выиграл нокаутом 51 свой бой, шансы «вырубить» Поветкина намного выше — 1,75 к 1 (у россиянина 3,8 к 1). Ну и совсем маловероятна ничья (аж 41 к 1).

СКОЛЬКО ЗАРАБОТАЕТ?

Вне зависимости от исхода поединка Владимир Кличко получит рекордный гонорар в карьере — $17,5 млн (75% от общего призового фонда поединка). Поветкин тоже получит вполне приличный гонорар — $5,8 млн.

ЧТО ДАЛЬШЕ?

Поражение для любого из бойцов, скорее всего, будет означать конец карьеры. А победа сделает суперчемпионом! Впрочем, не исключено, что, если проиграет Владимир, в ринг против Поветкина придется выйти Кличко-старшему — Виталию.

vesti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: