Регистрация Войти
Вход на сайт

Валуев рассказал о шансах Поветкина на победу в бою против Кличко

3 октября 2013 19:45

Валуев рассказал о шансах Поветкина на победу в бою против КличкоБывший чемпион мира по боксу по версии WBA Николай Валуев заявил, что успешная работа на ближней дистанции может принести Александру Поветкину успех в бою против Владимира Кличко.

Николай Валуев заявил, что у Поветкина есть все шансы на победу в бою с Кличко.

«Саше нужно завоевывать титул, никак не иначе», - подчеркнул Валуев, добавив, однако, что ему будет очень сложно - с Кличко.

Также Николай Валуев советует Поветкину работать на ближней и средней дистанции и контратаковать: «Первые атаки, скорее всего, не будут моментально достигать цели - надо делать ставку на повторные атаки, вторые и даже третьи удары и серии. У Саши, полагаю, было достаточно времени для подготовки к бою и для отработки необходимых тактических и технических действий».

Чемпион также уверен в том, что Владимир Кличко будет держать россиянина на длинной дистанции, и будет предельно осторожен, набирая свои очки с дальней дистанции, что для Саши будет очень неудобным. «Для Кличко это будет любимая история на ринге. Тем более что техника Поветкина достаточно удобна для Кличко, поэтому надо понимать, что Александру будет очень и очень непросто», - подытожил спортсмен.

Как известно, Владимир Кличко на профессиональном ринге провел 63 боя, из которых в 60-ти одержал победы. Александр Поветкин выходил на ринг 26 раз и ни разу не проигрывал.

sport-xl

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: