Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Кличко пообещал Москве невиданное зрелище (ВИДЕО)

2 октября 2013 21:15

Владимир Кличко пообещал Москве невиданное зрелище (ВИДЕО)В среду, 2 октября, Владимир Кличко в Москве провел открытую тренировку накануне защиты чемпионских титулов в поединке с Александром Поветкиным.  

Украинский боксер-супертяжеловес Владимир Кличко заявил, что обладает всей нужной информацией о россиянине Александре Поветкине, но ждет, что соперник подготовит сюрпризы к предстоящему бою. 

Поединок олимпийского чемпиона-2004, обязательного претендента по версии WBA Поветкина с суперчемпионом мира WBA, чемпионом мира по версиям IBF и WBO, победителем Олимпиады-1996 Кличко пройдет 5 октября в московском спортивном комплексе "Олимпийский". 

"Я наблюдал за подготовкой и открытой тренировкой Поветкина, было очень интересно. Я понимаю, что Александр не хочет всего мне показывать, будут какие-то сюрпризы, есть план на бой. Я думаю, что бывший тренер Майка Тайсона Стейси Маккинли сделает все возможное, чтобы сделать из Поветкина похожего на Майка боксера. Я знаю, что Александр, судя по его стилю - я просто с ним не общался - большой поклонник Тайсона. Но все, что мне нужно, я увидел", - сказал Кличко журналистам. 

Украинский боксер отметил, что уважает своего будущего соперника, и рассказал, что накануне боя планирует "хорошенько поспать". 

"Александра нельзя недооценивать, он чемпион мира, чемпион Европы, олимпийский чемпион, не имел ни одного поражения на профессиональном ринге. Я думаю, что ночь будет сложной для тех, кто будет в ринге. У каждого спортсмена будут свои шансы, и многое будет зависеть от того, как мы их реализуем. Я с большим уважением отношусь к Александру, и стопроцентные прогнозы на бой делать нельзя", - добавил Кличко-младший. 

Украинский боксер признался, что провести поединок в Москве было его мечтой. 

"Я приехал в Москву в качестве чемпиона мира, и моя задача заключается в том, чтобы выиграть во что бы то ни стало, что я и сделаю 5 октября. Я ожидаю, что в субботу получится такой вечер, которого в Москве еще никогда не было, - говорит Владимир. - Я очень рад быть в Москве не как обычно - в качестве гостя или по работе, а в качестве спортсмена. Виталий (старший из братьев Кличко) в прошлом году проводил здесь свой поединок против Мануэля Чарра, и у меня была мечта провести поединок в Москве. И наконец моя мечта воплощается в жизнь. В России я никогда себя чужим не чувствовал".

Поветкин выиграл все 26 боев на профессиональном ринге (18 из них - нокаутом). Кличко-младший одержал 60 побед (51 - досрочно) и потерпел три поражения (все - нокаутом).

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: