Регистрация Войти
Вход на сайт

Американский специалист по профессиональному боксу пророчит победу Кличко по очкам

27 сентября 2013 17:30

Американский специалист по профессиональному боксу пророчит победу Кличко по очкамИзвестный американский специалист профессионального бокса, тренер и менеджер супертяжеловеса Деонтея Уайлдера Джей Диз считает, что Владимир Кличко победит Александра Поветкина по очкам, передает УНН со ссылкой на boxingnews.

В прошлом году Деонтей спарринговал с Владимиром Кличко, который похвалил его и назвал будущей звездой супертяжелого дивизиона.

"Это был отличный опыт. Многие говорят: зачем работать спарринг-партнером, если ты сам идешь к вершинам? Но эти люди не разбираются в боксе. Владимир нам рассказывал, что когда он сам был таким как Деонтей, он спарринговал с Эвандером Холифилдом", - отметил Д.Диз относительно работы своего подопечного Деонтея в качестве спарринг-партнера Кличко-младшего.

"Владимир Кличко находится на вершине уже очень долго, и это вовсе не случайность, - сказал Д.Диз. - Он исключительный во всем. Он очень тяжело работает и не жалеет средств на подготовку. Если ему нужен какой-то конкретный спарринг-партнер - он его обязательно принимает. Если ему нужно снаряжение - это не проблема. Он совсем не жалеет денег на подготовку. Он делает все, что нужно делать, чтобы быть успешным".

Американский тренер оценил шансы В.Кличко и А.Поветкина в их поединке 5 октября в Москве: "Кличко победит, хотя у него будет несколько тяжелых моментов. Это будет отличный бой, и я его жду с нетерпением. Джонатан Бэнкс отлично работает с Владимиром, он будет хорошо готов. Я думаю, что Владимир победит по очкам где-то 116:112".

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: