Регистрация Войти
Вход на сайт

В «Милане» сменится тренерский состав

24 сентября 2013 19:15

В «Милане» сменится тренерский составАвторитетное издание «Corriere dello Sport» утверждает, что в ближайшее время на тренерской скамье «Милана» могут произойти серьезные кадровые перестановки. Массимилиано Аллегри рискует быть уволенным со своего поста, ведь после пяти туров «Милан» в Серии А занимает лишь 11-е место, отставая от лидирующих «Наполи» и «Ромы» на восемь очков.

Результаты «россо-нери» не устраивают боссов команды, которые всерьез подумывают о глобальных изменениях. Едва ли не идеальной кандидатурой на место Аллегри в Италии называют Филиппо Индзаги, ныне успешно работающего с молодежной командой «Милана».

Не исключено, что уже на ближайшем заседании совета директоров президент «Милана» Адриано Галлиани вынесет на повестку дня целесообразность нахождения на тренерском посту Аллегри.

Напомним, что Индзаги провел в «Милане» 300 матчей, за которые забил 126 мячей. Суперпиппо является одним из лучших бомбардиров в истории Лиги Чемпионов, а с лета 2012 года Индзаги накапливает опыт, тренируя будущих надежд «красно-черных».

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: