Регистрация Войти
Вход на сайт

Олег Блохин может покинуть киевское «Динамо» до конца года

22 сентября 2013 11:30

Олег Блохин может покинуть киевское «Динамо» до конца годаВ декабре Олег Блохин может покинуть пост главного тренера «Динамо».

Об этом в твиттере, ссылаясь на собственные источники, сообщил главный редактор Football.ua Кирилл Крыжановский.

«Итак, ситуация следующая: ДК приступило к поиску иностранного тренера. Блохин дорабатывает до декабря. Этот сезон в клубе списали».

«По моей информации, приоритеты — Западная Европа. Вряд ли будет Магат, он заинтересован в работе с «Гамбургом». Но немецкий рынок изучается».

«Посредником для ДК в поисках и переговорах иностранного тренера будет немецкий агент (менеджер) по имени Ральф. Именно он привез Раффаэля».

«Судя по всему, «Динамо» будет прорабатывать сразу несколько кандидатур. У них чуть более 2-х месяцев для переговоров», — написал Крыжановский.

dinamo.in.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: