Регистрация Войти
Вход на сайт

В чемпионате мира по вольной борьбе копилка Украины пополнилась золотой медалью

18 сентября 2013 22:00

В чемпионате мира по вольной борьбе копилка Украины пополнилась золотой медальюСразу двумя наградами пополнилась медальная копилка Украины во второй день чемпионата мира по вольной борьбе, который проходит в Будапеште.

В категории до 84 килограммов награду высшей пробы завоевал Ибрагим Алдатов, а Ален Засеев в категории до 120 килограмм стал вторым. 

Алдатов повторно стал чемпионом мира спустя семь лет, когда в 2006 году украинцу удалось победить на мировом первенстве в категории до 74 килограммов.

В финальной схватке против кубинца Рейнериса Саласа Переса Алдатов получил рассечение, что не помешало ему со счетом 8:1 уверенно стать обладателем золотой медали. 

Ален Засеев в блестящем стиле добрался до финальной схватки, однако повторить почин Алдатова не сумел. Засеев так и не смог найти ответ контратакам россиянина Хаджимурада Гацалова. 

Напомним, что вчера бронзовой наградой Павел Олейник открыл счет медалям Украины на чемпионате мира по вольной борьбе.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: