Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве прошел чемпионат по женскому бодибилдингу (ФОТО)

16 сентября 2013 17:15

В Киеве прошел чемпионат по женскому бодибилдингу (ФОТО)Мускулистые "бронзовые" девушки на высоких каблуках в купальниках в эти дождливые выходные радовали и удивляли киевлян. Украина впервые провела Чемпионат мира по женскому бодибилдингу, фитнесу, бодифитнесу, бикини, атлетик фитнесу и физик, и мужскому фитнесу, атлетик фитнесу и физик.

Чемпионат прошел в Киеве 14-15 сентября, сообщает Федерация бодибилдинга и фитнеса Украины.

В первый день соревнований прошли полуфиналы Чемпионата мира. В этот день на Киевскую сцену поднимались все 300 участников из 40 стран мира, по итогам которого определились финалисты. А 15 сентября в финальный день соревнований лучшие со всего мира разыграли 20 комплектов наград.

Украинки выиграли 16 медалей – 6 золотых, 2 серебряных и 8 бронзовых, а наша соотечественница Наталья Назаренко стала абсолютной чемпионкой по фитнесу.

В Киеве прошел чемпионат по женскому бодибилдингу (ФОТО)

В Киеве прошел чемпионат по женскому бодибилдингу (ФОТО)

В Киеве прошел чемпионат по женскому бодибилдингу (ФОТО)

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: