Украина сыграла с Англией вничью (ВИДЕО)

11 сентября 2013 00:30

Украина сыграла с Англией вничью (ВИДЕО)В Киеве на стадионе НСК «Олимпийский» в рамках отборочного турнира Чемпионата мира по футболу 2014 прошел матч между сборными Украины и Англии. Встреча завершилась ничьей — 0:0.

В первом тайме обе команды выглядели равными по силам, хотя в некоторых эпизодах англичане все же немного превалировали.

Второй тайм начался с теми же составами, которыми команды выходили на поле. Украинская команда на старте действовала активно, однако через 15 минут уступила инициативу гостям, которая, однако, не приносила результата.

На 62-ой минуте матча защитник сборной Украины Александр Кучер допустил очевидный фол против нападающего сборной Англии Тео Уолкотта, за что получил горчичник от арбитра. Теперь украинец не сможет принять участие в матче со сборной Польши.

На 70-ой минут у украинцев была возможность открыть счет, однако Евгений Коноплянка не смог реализовать штрафной, который был назначен арбитром после эпизода, в котором Уокер повалил на газон нападающего нашей сборной Романа Зозулю, получившего пас от Романа Безуса, вышедшего на замену Олегу Гусеву.

Стартовые составы команд: Украина — Андрей Пятов (вратарь), Артем Федецкий, Евгений Хачериди, Александр Кучер, Вячеслав Шевчук (защитники), Тарас Степаненко, Олег Гусев, Евгений Коноплянка, Андрей Ярмоленко, Эдмар Галовский де Ласерда (полузащитники), Роман Зозуля (нападающий); Англия — Джо Харт (вратарь), Кайл Уокер, Гари Кэхилл, Фил Джагелка, Эшли Коул (защитники), Джек Уилшир, Стивен Джеррард, Фрэнк Лэмпард (полузащитники), Джеймс Милнер, Тео Уолкотт, Ричард Ламберт (нападающие).

Напомним, финальный турнир Чемпионата мира по футболу 2014 состоится с 12 июня по 13 июля 2014 года в Бразилии.