Регистрация Войти
Вход на сайт

Кака возвращается в «Милан»

2 сентября 2013 14:45

Кака возвращается в «Милан»Мадридский «Реал» и итальянский «Милан» достигли договоренности о переходе бразильского полузащитника Кака в стан «россо-нери».

Эта информация уже нашла свое официально подтверждение со стороны сайта «Милана», который отрапортовал о возвращении Кака спустя четыре года после его ухода за 65 миллионов евро.

«Реал» отпустил Кака в «Милан» совершенно бесплатно, а обладатель «Золотого мяча» 2007 года подписал с «красно-черными» контракт на два года. Зарплата бразильца в «Милане» не уточняется – разные источники утверждают, что в Италии Кака будет получать от четырех до пяти миллионов евро в сезон.

Кака выступал в «Милане» с 2003 по 2009 года, выиграв все внутренние итальянские трофеи и став победителем Лиги Чемпионов в сезоне 2006-2007.

После перехода в «Реал» за рекордную для «Милана» сумму бразилец больше не показывал прежней игры – Кака за четыре года ни разу не удалось забить больше 10-ти мячей за сезон.

Добавим, что в «Милане» Кака заменит Кевина-Принса Боатенга, который несколько дней назад перешел в немецкий «Шальке».

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: