Регистрация Войти
Вход на сайт

Более 1,5 тысячи милиционеров будут следить за порядком завтрашнего матча «Динамо» - «Днепр» в Киеве

31 августа 2013 21:45

Более 1,5 тысячи милиционеров будут следить за порядком завтрашнего матча «Динамо» - «Днепр» в КиевеЗавтра во время матча «Динамо» (Киев) и «Днепр» (Днепропетровск) милиция будет активно контролировать общественный порядок.

Об этом сообщают в пресс-службе ГУМВД Украины в г. Киеве.

Завтра, 1 сентября в Киеве, на стадионе «Олимпийский» состоится футбольный матч чемпионата Украины между командами Премьер-лиги «Динамо» (Киев) и «Днепр» (Днепропетровск).

До, во время и после матча правоохранительные органы будут охранять прилегающую к НСК территорию. Планируется задействовать 1536 сотрудников милиции и военнослужащих ВВ МВД Украины.

Правоохранители призывают болельщиков не нарушать правила поведения на стадионе, относится ко всем вежливо и не нарушать общественный порядок.

Госавтоинспекция также обращается к водителям с просьбой не оставлять транспорт в неположенных для этого местах и с 8:00 утра не парковать автомобили на тротуарах прилегающих к стадиону улиц.

golos.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: