Регистрация Войти
Вход на сайт

Тренер киевского «Динамо» ополчился против «Металлиста»

29 августа 2013 11:15

Тренер киевского «Динамо» ополчился против «Металлиста»Олег Блохин считает, что команда играет нормально и не вырывает победы на жилах.

«Рисунок игры? На картине его нарисовать? Я с Вами уже общался на эту тему. Вы пишите о натужной игре, но Вы посчитайте моменты. Не было бы рисунка - не было бы моментов. Команда создает моменты, но не может их реализовать. Упрекать в отсутствии эстетики - это Ваше право», - сказал Блохин.

По словам тренера, молодые игроки дубля «Динамо» еще не готовы для игры в основном составе. Также Блохин добавил, что украинцев в команде много.

«У нас и так их много. Посчитайте. Адресуйте эти претензии «Металлисту» - там нет украинцев. Если бы Гармаш и Селин были в строю, украинцев было бы еще больше. Искусственно вводить украинских футболистов - неправильно. Если вы сильнее - будете играть», - сказал Блохин.

dynamomania.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: