Регистрация Войти
Вход на сайт

УЕФА не хочет видеть «Металлист» в Германии

20 августа 2013 12:30

УЕФА не хочет видеть «Металлист» в ГерманииЕвропейский футбольный союз резко ответил на желание харьковского «Металлиста» лететь в Германию.

«Они крайне категорично написали, что в среду назначена игра между «Шальке» и ПАОКом, и наше или наших болельщиков появление в Германии будет крайне неуместно и опасно", - процитировал вице-президента клуба Константина Пивоварова представитель пресс-службы «Металлиста» на своей странице в Facebook

Сейчас команда вместе с тренером сейчас находится на базе в Высоком, где ожидает решения УЕФА, которое должно быть озвучено в 12:00 по европейскому времени (13:00 по Киеву).

В случае, если оно окажется положительным для харьковчан, то команда будет заказывать чартер на вторую половину дня вторника, 20 августа.

А тем временем сегодня утром делегация греческого ПАОКа вылетела из Салоник в Гельзенкирхен, где уже после обеда начнется официальная программа матча плей-офф Лиги чемпионов против «Шальке».

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: