Регистрация Войти
Вход на сайт

Юпп Хайнкес мог бы стать самым высокооплачиваемым тренером в истории футбола

14 августа 2013 19:15

Юпп Хайнкес мог бы стать самым высокооплачиваемым тренером в истории футболаНемецкий специалист Юпп Хайнкес, решивший завершить тренерскую карьеру после триумфального сезона в мюнхенской «Баварии», летом этого года получил очень привлекательное предложение от боссов французского «ПСЖ», которые после ухода Карло Анчелотти подыскивали для клуба нового главного тренера.

«Бильд» сообщает, что владелец и президент «ПСЖ» Насер аль-Хелаифи предложил Хайнкесу повременить с уходом из футбола. В Париже Хайнкес мог бы стать самым высокооплачиваемым тренером в истории футбола, ведь «ПСЖ» предлагало ему зарплату размеров в 24 миллиона евро в год, что ровно в четыре раза больше, чем получал немец в «Баварии».

Как известно, Хайнкес отказался от предложения «ПСЖ», решив не изменять своего первоначального намерения завершить тренерскую карьеру. А «ПСЖ» нашел себе нового главного тренера, коим стал экс-наставник сборной Франции Лоран Блан, уже выигравший в новом клубе Суперкубок страны.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: