Регистрация Войти
Вход на сайт

Девич рассказал о конфликте с Сосой и благоприятном решении УЕФА (ВИДЕО)

14 августа 2013 08:30

Девич рассказал о конфликте с Сосой и благоприятном решении УЕФА (ВИДЕО)Нападающий «Металлиста» Марко Девич, вызванный в сборную Украины для участия в товарищеском матче против команды Израиля, сообщил, что конфликт с капитаном харьковчан Хосе Сосой во встрече с «Волынью» исчерпан, выразив надежду в благоприятном решении УЕФА в отношении игры с «Карпатами» 2008 года, признанной договорной.

«Какой бы результат не вынес УЕФА, мне надо думать сейчас о сборной. Верю, что решение будет положительным для «Металлиста».

Конфликт с Сосой? Мы его уладили прямо в раздевалке в перерыве. Уже не важно, из-за чего, и кто виноват. Такое бывает, жалко, что это случилось на поле. Сейчас все хорошо, пожали руки - это уже в прошлом», - приводит комментарий Девича championat.com.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: