Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Кличко запланировал еще один бой

11 августа 2013 16:30

Владимир Кличко запланировал еще один бойАбсолютный чемпион мира Владимир Кличко после Поветкина может встретиться с Денисом Бойцовым. 

Немецкий телеканал RTL запланировал в своей сетке бой Владимира Кличко на 14 декабря. Соперником может стать россиянин Денис Бойцов. 

Отметим, что переговоры команды Бойцова с представителями братьев Кличко срывались дважды. Финансовые условия, которые будут предлагать украинцы, очень выгодны для Дениса, но, возможно, он еще просто не готов выходить против лучшего боксера планеты. 

Поединок Бойцова против Александра Поветкина тоже вероятен, хотя для этого последнему необходимо в октябре победить Кличко на ринге. 

Напомним, в мае чемпион мира в супертяжелом весе по нескольким версиям Владимир Кличко одержал досрочную победу в шестом раунде над до того непобежденным Франческо Пьянетой. Бой состоялся в немецком Мангейме.

ukranews.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: