Регистрация Войти
Вход на сайт

Федерация бокса Украины запретила Кличко выступать на Олимпиаде-2016

9 августа 2013 10:30

Федерация бокса Украины запретила Кличко выступать на Олимпиаде-2016Федерация бокса Украины на последнем заседании исполнительного комитета уже не впервые отклонила возможность предоставления права участвовать в национальной олимпийской квалификации абсолютному чемпиону мира в супертяжелом весе среди профессионалов Владимиру Кличко.

Об этом заявил президент Немецкой ассоциации бокса Юрген Куяс в комментарии bild.de.

Как пишет издание, у Кличко есть еще одна возможность квалифицироваться на Олимпиаду - 2016. Для этого украинцу надо принять немецкое гражданство и выступить в Рио-де-Жанейро в составе сборной Германии.

По словам Куяс, Кличко должен был до 1 августа сообщить, будет ли он оформлять немецкий паспорт, но до сих пор этого не сделал, сообщает официальный сайт фан-клуба братьев Кличко.

Напомним, что на Олимпиаде -2016 года разрешили выступать и профессиональным боксерам, которые должны согласовывать это право с национальными федерациями бокса своих стран.

champion.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: