Регистрация Войти
Вход на сайт

Возможные соперники «Металлиста» в плей-офф Лиги чемпионов

8 августа 2013 08:15

Возможные соперники «Металлиста» в плей-офф Лиги чемпионовПосле того, как вчера и позавчера состоялись ответные матчи 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов, стали известны все участники следующей стадии квалификации турнира, которая именуется «плей-офф раунд».

При этом, определились все возможные соперники на этом этапе одного из представителей Украины в Лиге чемпионов — харьковского «Металлиста», который в 3-й квалификации, напомним, преодолел барьер в виде греческого ПАОКа (2:0, 1:1).

Итак, в ходе жеребьевки плей-офф раунда Лиги чемпионов «Металлист» будет в числе «несеяных» клубов (равно как и ПСВ, «Фенербахче», «Реал Сосьедад» и «Пачос»), а возможными соперниками харьковчан являются:

«Арсенал» (Лондон, Англия)

«Лион» (Франция)

«Милан» (Италия)

«Шальке» (Гельзенкирхен, Германия)

«Зенит» (Санкт-Петербург, Россия)

Напомним, что жеребьевка плей-офф раунда Лиги чемпионов состоится завтра.

dynamo.kiev.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: