Регистрация Войти
Вход на сайт

"Спартак" крупно обыграл "Динамо" в столичном дерби (ВИДЕО)

27 июля 2013 19:00

"Спартак" крупно обыграл "Динамо" в столичном дерби (ВИДЕО)Московский «Спартак» крупно обыграл «Динамо» в третьем туре чемпионата России по футболу. Встреча, состоявшаяся днем в субботу в Химках, завершилась со счетом 4:1. Прямую трансляцию матча вел телеканал НТВ. 

Все свои голы «Спартак» забил еще в первом тайме. Уже на седьмой минуте счет во встрече открыл Хосе Хурадо. На 12-й минуте преимущество спартаковцев, впервые игравших в новой черно-красной форме, удвоил Павел Яковлев. Третий мяч на 30-й минуте забил Эммануэль Эменике. В конце тайма, на 42-й минуте, Хурадо оформил дубль. 

Динамовцы сумели забить гол престижа лишь на 81-й минуте - с пенальти отличился Андрей Воронин. 

После трех встреч «Спартак» единолично возглавляет турнирную таблицу чемпионата России с девятью очками. На счету «Динамо» осталось четыре очка. Позднее в субботу в рамках тура еще состоятся матчи «Урал» - «Волга» и «Ростов» - «Томь». 

В следующем туре «Спартак» сыграет на выезде с «Кубанью», а «Динамо» примет грозненский «Терек». 

 

lenta.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: