Регистрация Войти
Вход на сайт

Елена Исинбаева сообщила о завершении своей профессиональной карьеры

24 июля 2013 09:45

Елена Исинбаева сообщила о завершении своей профессиональной карьерыДвукратная чемпионка Олимпийских игр прыгунья Елена Исинбаева сообщила о завершение своей профессиональной карьеры.

Как сообщила спортсменка, ее уход состоится после участия в Чемпионате Мира по легкой атлетике, который пройдет в августе.

По словам Елены, участие в состязаниях имеют достаточно ностальгический характер для нее. «Я постараюсь показать все, на что способна» - уверяет она. При этом она подчеркивает, что для нее крайне важна поддержка со стороны присутствующих на трибунах.

Отметим, автор действующего мирового рекорда ранее планировала сделать перерыв в карьере после ЧМ-2013. А окончательно оставить спорт она хотела лишь после Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро.

На счету 31-летней Елены Исинбаевой победа на Олимпийских играх 2004 и 2008 годов и бронзовая медаль Олимпийских Игр 2012 года, а также 28 мировых рекордов по прыжкам с шестом среди женщин.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: