Регистрация Войти
Вход на сайт

Луческу нацелился на Суперкубок

9 июля 2013 00:30

Луческу нацелился на СуперкубокНакануне матча за Интер Суперкубок Украины главный тренер ФК "Шахтер" Мирча Луческу ответил на вопросы журналистов об участии его подопечных в матче против ФК "Черноморец", сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу "горняков".

В частности, он выразил уверенность в том, что в матче против "Черноморца" у его подопечных настроение будет отличаться от того, с которым "горняки" играли в Объединенном чемпионате.

"Это официальная игра. Будет другое желание и совсем другая самоотдача по сравнению с матчами, которые мы проводили через каждые три дня. Все будет зависеть и от того, как мы восстановимся до этого поединка. К сожалению, в период подготовки отсутствуют очень многие игроки. В матчах Объединенного турнира приходилось использовать практически одних и тех же исполнителей, особенно в атаке. Будем надеяться, что до среды восстановится Тейшейра.

И будем ждать других Эдуардо, Илсиньо, Фернандо. Посмотрим, что будет в течение двух дней. У нас есть желание завоевать Суперкубок. Знаем, что это будет нелегко, ведь мы будем проводить поединок на чужом поле", - отметил М.Луческу.

Кроме того, наставник "Шахтера" отметил и то, что сейчас команда сильно отличается от той, которая играла весной.

"У нас другая команда. Вы, наверное, должны себе представлять: когда в составе меняются пять-шесть футболистов, это другая команда. И сейчас мы начинаем подниматься на тот уровень, который был у нас раньше. А это не так легко" , - добавил он.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: