Регистрация Войти
Вход на сайт

Тони Томпсон бросил вызов Виталию Кличко и назвал Тайсона Фьюри трусом

8 июля 2013 21:30

Тони Томпсон бросил вызов Виталию Кличко и назвал Тайсона Фьюри трусомАмериканский 41-летний тяжеловес Тони Томпсон, воодушевленный своим недавним повторным успехом в бою против Дэвида Прайса, намерен продолжить свою серию успешных боев против центральных боксеров современного супертяжелого веса. В планах Тони Томпсона в ближайшее время выйти на ринг против Тайсона Фьюри или Виталия Кличко, чемпиона мира по версии WBC.

«Я хотел бы встретиться с Тайсоном Фьюри в Британии или в Лас-Вегасе, или где угодно, где этот трус захочет драться. Он много говорит обо мне, о моем возрасте - пусть выйдет и бьется. А если мне не удастся вытащить его в ринг - я знаю, что он убежит - Виталий, дружище, ты дерешься с ребятами, у которых против тебя нет шансов. Проведи бой с кем-то равным тебе по габаритам и по опыту - со мной», - рассуждает Томпсон.

Что касается Виталия Кличко, то украинец, вероятней всего, завершит карьеру после встречи с обязательным претендентом на свой пояс канадцем Бермейном Стиверном. Тайсону Фьюри вскоре предстоит бой против своего соотечественника Дэвида Хэя.

Напомним, что Тони Томпсон дважды боксировал против Владимира Кличко – оба раза украинец досрочно завершал бой, но каждый раз американец очень достойно смотрелся в ринге.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: