Регистрация Войти
Вход на сайт

«Металлист» в скором времени приобретет аргентинца из «Барселоны»

3 июля 2013 10:15

«Металлист» в скором времени приобретет аргентинца из «Барселоны»В поле зрения харьковского клуба попал еще и форвард Бока Жуниорс Серхио Араухо.

21-летний нападающий вернулся из аренды в Барселоне и пока поддерживает форму с резервной командой. Ожидается, что уже в ближайшие дни футболист будет продан в харьковский Металлист.

В Испании Араухо защищал цвета второй команды Барселоны и провел в минувшем сезоне 34 матча в Сегунде, забил 7 голов. Правда, по окончания срока аренды каталонцы отказались от опции продлить соглашение еще на год.

В обратном направлении может проследовать аргентинский защитник Марко Торсильери, который потерял место в основе украинского клуба. Главный тренер Карлос Бьянки лично заинтересовал в услугах игрока.

goal.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: