Регистрация Войти
Вход на сайт

Назван фаворит в матче «Шахтер» — «Спартак»

30 июня 2013 15:00

Назван фаворит в матче «Шахтер» — «Спартак»Объединенный турнир сегодня продолжится матчами в Донецке и Киеве. 

Каждая команда проведет по четыре матча: два на своем поле (за исключением «Зенита», вынужденного играть на Украине из-за замены поля на стадионе «Петровский»), два — на выезде. Клубы из одной страны между собой играть не будут. 

Во втором туре объединенного турнира в Донецке на «Донбасс-Арене» сыграют «Шахтер» и московский «Спартак». Донецкий клуб всего пару дней назад играл в пределах Украины, а именно в ее столице, в Киеве, с «Зенитом», для которого стадион «Динамо» имени Лобановского — дом родной на этот турнир. 

«Горняки» смотрелись весьма здорово и одолели соперника с минимальным счетом 1:0, со штрафного мяч забил Дуглас Коста. В этой игре также приняли участие несколько новичков команды Мирчи Луческу — Веллингтон Нем, например, или же Фред. 

«Спартак» в Москве играл с киевским «Динамо» и не добился никаких успехов, хоть и владел территориальным преимуществом. Киевляне забили победный гол с пенальти, одиннадцатиметровый уверенно реализовал Олег Гусев. Дальше же «Спартак» много катал мяч вдоль и поперек, но придумать что-то интересное в атаке получалось очень редко. Валерий Карпин после игры же заявил, что он не ставил задачу перед своей командой во что бы то ни стало победить, москвичи просто провели спарринг с хорошим соперником. 

В новейшей истории «Шахтер» и «Спартак» играли только в товарищеских матчах — так, в 2011-м году победу одержали москвичи (3:1), а всего год спустя успех праздновали уже «горняки» (1:0).  

Букмекерская контора bwin на победу «Шахтера» принимает ставку 1,6. На триумф россиян — 4,60, ничья — 3,70. 

Расписание матчей турнира: 

30 июня 

19:00 — «Шахтер» — «Спартак» («Донбасс Арена», Донецк) 

21:00 — «Зенит» — «Динамо» (НСК «Олимпийский», Киев) 

3 июля 

18:30 — «Спартак» — «Шахтер» (спорткомплекс им. Э. Стрельцова, Москва) 

20:30 — «Динамо» — «Зенит» (НСК «Олимпийский», Киев) 

6 июля 

19:00 — «Шахтер» — «Зенит» («Донбасс Арена», Донецк) 

7 июля 

19:00 — «Динамо» — «Спартак» (НСК «Олимпийский», Киев)

eizvestia.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: